Grunddaten

Fahrpläne
HSKG_2007_03-12Uhr_Fiktiver-D-Takt.fpn
Fahrplangruppe
G41b Hameln - Altenbeken - Kassel
Zuglauf
Osnabrück - Aschaffenburg
Zugart
Güterzug
Dekozug(tatsächlich)
Nein
Dekozug(besonderen Eintrag im Fahrplan)
Nein
Schließt Dekofahrzeuge ein
Nein
Speed(tatsächlich)
90 km/h
Speed(Fahrzeuge)
90 km/h
Speed(besonderen Eintrag im Fahrplan)
90 km/h
Anfang Speed
65 km/h
Masse*
460 t
Länge*
264 m
Bremshunderstel*
102 %
*Möglicherweise höher wegen Randomisierung

Fahrzeuge

Root
  • 140 (140 761, Kombileuchten/evb) 86 t/16,5 m
  • 140 (140 549-9, Einzelleuchten/Verkehrsrot) 86 t/16,5 m
  • Fc 090 (leer/braun) 12 t/9,6 m
  • Fc 090 (leer/braun) 12 t/9,6 m
  • Fc 090 (leer/braun) 12 t/9,6 m
  • Fc 090 (leer/braun) 12 t/9,6 m
  • Fc 090 (leer/braun) 12 t/9,6 m
  • Fc 090 (leer/braun) 12 t/9,6 m
  • Fc 090 (leer/braun) 12 t/9,6 m
  • Fc 090 (leer/braun) 12 t/9,6 m
  • Fc 090 (leer/braun) 12 t/9,6 m
  • Fc 090 (leer/braun) 12 t/9,6 m
  • Fc 090 (leer/braun) 12 t/9,6 m
  • Fc 090 (leer/braun) 12 t/9,6 m
  • Fc 090 (leer/braun) 12 t/9,6 m
  • Fc 090 (leer/braun) 12 t/9,6 m
  • Fc 090 (leer/braun) 12 t/9,6 m
  • Fc 090 (leer/braun) 12 t/9,6 m
  • Fc 090 (leer/braun) 12 t/9,6 m
  • Fc 090 (leer/braun) 12 t/9,6 m
  • Fc 090 (leer/braun) 12 t/9,6 m
  • Fc 090 (leer/braun) 12 t/9,6 m
  • Fc 090 (leer/braun) 12 t/9,6 m
  • Fc 090 (leer/braun) 12 t/9,6 m
  • Fc 090 (leer/braun) 12 t/9,6 m
  • Fc 090 (leer/braun) 12 t/9,6 m
  • Triebfahrzeug
  • Fahrzeug ohne Antrieb
  • ↓ Fahrzeug Gedreht
  • Gesperrter Triebfahrzeug
  • Multi Traktion Triebfahrzeug

Einträge

OrtAnAb
Himmighausen 05:00:30 05:00:30
Himmighausen 05:02:00
Langeland 05:06:00
Altenbeken 05:09:00 05:09:00
Altenbeken 05:12:00 05:12:00
Buke
Neuenheerse
Willebadessen 05:27:00
Bonenburg
Warburg 05:41:00
Liebenau 05:48:00 05:56:00
Lamerden
Hümme 06:07:00
Hofgeismar 06:11:00
Grebenstein
Immenhausen
Mönchehof
Obervellmar 06:26:00
Kassel Rbf
Kassel Rbf 06:32:00 06:53:30
Kassel-Wilhelmshöhe
Kassel-Wilhelmshöhe 06:59:00
Kassel-Wilhelmshöhe 07:01:00 07:01:00