Grunddaten

Fahrpläne
HSKG_2007_03-12Uhr_Fiktiver-D-Takt.fpn
Fahrplangruppe
G41b Hameln - Altenbeken - Kassel
Zuglauf
Aschaffenburg - Osnabrück
Zugart
Güterzug
Dekozug(tatsächlich)
Nein
Dekozug(besonderen Eintrag im Fahrplan)
Nein
Schließt Dekofahrzeuge ein
Nein
Speed(tatsächlich)
90 km/h
Speed(Fahrzeuge)
90 km/h
Speed(besonderen Eintrag im Fahrplan)
90 km/h
Anfang Speed
50 km/h
Masse*
902 t
Länge*
247 m
Bremshunderstel*
75 %
*Möglicherweise höher wegen Randomisierung

Fahrzeuge

Root
  • 140 (140 761, Kombileuchten/evb) 86 t/16,5 m
  • Otmm 70 (mit Schotter beladen/braun) 34 t/9,6 m
  • Otmm 70 (mit Schotter beladen/braun) 34 t/9,6 m
  • Otmm 70 (mit Schotter beladen/braun) 34 t/9,6 m
  • Otmm 70 (mit Schotter beladen/braun) 34 t/9,6 m
  • Otmm 70 (mit Schotter beladen/braun) 34 t/9,6 m
  • Otmm 70 (mit Schotter beladen/braun) 34 t/9,6 m
  • Otmm 70 (mit Schotter beladen/braun) 34 t/9,6 m
  • Otmm 70 (mit Schotter beladen/braun) 34 t/9,6 m
  • Otmm 70 (mit Schotter beladen/braun) 34 t/9,6 m
  • Otmm 70 (mit Schotter beladen/braun) 34 t/9,6 m
  • Otmm 70 (mit Schotter beladen/braun) 34 t/9,6 m
  • Otmm 70 (mit Schotter beladen/braun) 34 t/9,6 m
  • Otmm 70 (mit Schotter beladen/braun) 34 t/9,6 m
  • Otmm 70 (mit Schotter beladen/braun) 34 t/9,6 m
  • Otmm 70 (mit Schotter beladen/braun) 34 t/9,6 m
  • Otmm 70 (mit Schotter beladen/braun) 34 t/9,6 m
  • Otmm 70 (mit Schotter beladen/braun) 34 t/9,6 m
  • Otmm 70 (mit Schotter beladen/braun) 34 t/9,6 m
  • Otmm 70 (mit Schotter beladen/braun) 34 t/9,6 m
  • Otmm 70 (mit Schotter beladen/braun) 34 t/9,6 m
  • Otmm 70 (mit Schotter beladen/braun) 34 t/9,6 m
  • Otmm 70 (mit Schotter beladen/braun) 34 t/9,6 m
  • Otmm 70 (mit Schotter beladen/braun) 34 t/9,6 m
  • Otmm 70 (mit Schotter beladen/braun) 34 t/9,6 m
  • Triebfahrzeug
  • Fahrzeug ohne Antrieb
  • ↓ Fahrzeug Gedreht
  • Gesperrter Triebfahrzeug
  • Multi Traktion Triebfahrzeug

Einträge

OrtAnAb
Kassel-Wilhelmshöhe 08:59:00 08:59:00
Kassel-Wilhelmshöhe 09:01:00
Kassel-Wilhelmshöhe
Kassel Rbf 09:07:00 09:28:30
Kassel Rbf
Obervellmar 09:34:00
Mönchehof
Immenhausen
Grebenstein
Hofgeismar 09:49:00
Hümme 09:53:00
Lamerden
Liebenau
Warburg 10:07:00
Warburg 10:09:00 10:17:00
Bonenburg
Willebadessen 10:31:00
Neuenheerse
Buke
Altenbeken 10:44:00 10:44:00
Altenbeken 10:49:00 10:50:00
Langeland 10:54:00
Himmighausen 10:58:00
Himmighausen 10:59:00 10:59:00