Grunddaten
- Fahrpläne
-
Lehrte-Kassel_1991_00Uhr-12Uhr.fpn
- Fahrplangruppe
- 6a. Lehrte - Hildesheim - Elze
- Zuglauf
- Lübeck Skandinavienkai - Elze (Han)
- Zugart
- Güterzug
- Dekozug(tatsächlich)
- Nein
- Dekozug(besonderen Eintrag im Fahrplan)
- Nein
- Schließt Dekofahrzeuge ein
- Nein
- Speed(tatsächlich)
- 100 km/h
- Speed(Fahrzeuge)
- 100 km/h
- Speed(besonderen Eintrag im Fahrplan)
- 100 km/h
- Anfang Speed
- 0 km/h
- Masse*
- 860 t
- Länge*
- 340 m
- Bremshunderstel*
- 92 %
- FIS Ansagen
- Nein
*Möglicherweise höher wegen Randomisierung
Fahrzeuge
Root
-
Lok (Zufallauswahl)
-
218 LG
(218 207-9, MTU TB11, I60/Purpurrot) 78,5 t/16,4 m
-
↓
218 LG
(218 153-5, MTU TB11, I60/Ozeanblau/Beige) 78,5 t/16,4 m
-
↓
218 LG
(218 156-8, MTU TB11, PZB90/Orientrot) 78,5 t/16,4 m
-
218 LG
(218 156-8, Pielstick, PZB90/Orientrot) 78,5 t/16,4 m
-
Sgnss 735
(1 x 40 ft Container CMA, 1 x …/lichtgrau) 19,5 t/19,6 m
-
Lbgjs 599
(mit 2 20ft Maersk-Containern/schwarz) 35,1 t/14,8 m
-
Sggnss 80
(teilbeladen (Maersk)/Grau, BoxXpress) 35 t/25,9 m
-
Lbgjs 599
(mit 2 20ft Maersk-Containern/schwarz) 35,1 t/14,8 m
-
Lbgjs 599
(mit 2 20ft Maersk-Containern/schwarz) 35,1 t/14,8 m
-
Sggnss 80
(beladen (Maersk)/Grau, BoxXpress) 58,9 t/25,9 m
-
Sdggmrss
(717 (A)/Grau AAE, Contanier Hoye…) 8,8 t/17,0 m
-
▲
Sdggmrss
(717 (B)/Grau AAE, Container OOCL) 8,8 t/17,0 m
-
Sgnss 60
(2 x 20 ft Tanktainer Hoyer / …/blau) 19,5 t/19,6 m
-
Rs 680
(beladen mit 3 DB-Containern/schwarz) 24,5 t/19,9 m
-
Sgnss 60
(1 x 20 ft Container OCCL, 1 x…/blau) 19,5 t/19,6 m
-
Lbgjs 599
(mit 2 20ft rot1-Container/schwarz) 35,1 t/14,8 m
-
Sgnss 735
(leer, AAE/DB/lichtgrau) 19,5 t/19,6 m
-
↓
Sgnss 735
(1 x 40 ft ISO Container braun…/lichtgrau) 19,5 t/19,6 m
-
Rs 689
(Rungen gestellt, Container 1/schwarz) 22 t/19,9 m
-
Sgnss 735
(1 x 40 ft ISO Container braun…/lichtgrau) 19,5 t/19,6 m
-
Sgnss 60
(1 x 40 ft Container NYK mitti…/blau) 19,5 t/19,6 m
- Triebfahrzeug
- Fahrzeug ohne Antrieb
- ↓ Fahrzeug Gedreht
- ✖ Gesperrter Triebfahrzeug
- ▲ Multi Traktion Triebfahrzeug
Einträge
Ort | An | Ab | |
Lehrte Nord |
05:30:00 |
05:37:00 |
|
Lehrte Pbf |
|
05:40:00 |
|
Lehrte Pbf |
|
|
|
Sehnde |
|
05:50:00 |
|
Algermissen |
|
05:56:00 |
|
Harsum |
|
06:00:00 |
|
Hildesheim Hbf |
|
06:05:00 |
|
Hildesheim Gbf |
|
06:06:00 |
|
Bk Himmelsthür |
|
06:09:00 |
|
Abzw Himmelsthür |
|
06:11:00 |
|
Emmerke |
|
06:12:00 |
|
Abzw Rössing |
|
06:15:00 |
|