Grunddaten

Fahrpläne
Lehrte-Veddel_FiktiverTakt_2018_04Uhr-14Uhr.fpn
Fahrplangruppe
4a. Güterverkehr Richtung Norden
Zuglauf
Seelze Rbf - Niebüll
Zugart
Güterzug
Dekozug(tatsächlich)
Nein
Dekozug(besonderen Eintrag im Fahrplan)
Nein
Schließt Dekofahrzeuge ein
Nein
Speed(tatsächlich)
100 km/h
Speed(Fahrzeuge)
100 km/h
Anfang Speed
0 km/h
Masse*
1378 t
Länge*
403 m
Bremshunderstel*
82 %
GNT Aktiv
Nein
FIS Ansagen
Nein
*Möglicherweise höher wegen Randomisierung

Fahrzeuge

Root
  • 215 (215 912, SyltShuttle, PZB90/Verkehrsrot) 79 t/16,4 m
  • 215 (215 912, SyltShuttle, PZB90/Verkehrsrot) 79 t/16,4 m
  • Hbbillns 305 (DB AG, beladen/braun) 16,4 t/15,5 m
  • Hbbillns 305 (DB AG, beladen/braun) 16,4 t/15,5 m
  • Zags (Wascosa 17m mit Dach, beladen/grau) 86,4 t/17,1 m
  • Zans (KVG, 95m3, beladen/grau) 24 t/17 m
  • Zans (OnRail, 95m3, beladen/grün) 24 t/17 m
  • Rnoos 644 (beladen mit Spanplatten, Sche…/Verkehrsrot) 25,5 t/22,9 m
  • Rnoos 644 (beladen mit Spanplatten, Sche…/Verkehrsrot) 25,5 t/22,9 m
  • Zags (Wascosa 17m mit Dach, beladen/grau) 86,4 t/17,1 m
  • Eanos-x 052 (leer/braun) 24,1 t/15,7 m
  • Habbiins 14 (beladen/Transwaggon) 25,4 t/23,9 m
  • Rilnss (3.1 beladen/Graffiti) 26,2 t/20,2 m
  • Rilnss (3.1 beladen/Graffiti) 26,2 t/20,2 m
  • Zags (Wascosa 17m mit Dach, beladen/grau) 86,4 t/17,1 m
  • Zagkks (wascosa, 18m, beladen/blau) 79,6 t/18 m
  • Eanos-x 052 (leer/braun) 24,1 t/15,7 m
  • Eanos-x 052 (leer/braun) 24,1 t/15,7 m
  • Snps 719 (DB AG, leer/braun) 24,3 t/20,8 m
  • Snps 719 (DB AG, leer/braun) 24,3 t/20,8 m
  • Snps 719 (DB AG, leer/braun) 24,3 t/20,8 m
  • Zags (Wascosa 17m mit Dach, beladen/grau) 86,4 t/17,1 m
  • Triebfahrzeug
  • Fahrzeug ohne Antrieb
  • ↓ Fahrzeug Gedreht
  • Gesperrter Triebfahrzeug
  • Multi Traktion Triebfahrzeug

Einträge

OrtAnAb
Lehrte West 11:40:00 11:41:00
Lehrte West 11:42:00
Lehrte Nord 11:44:00
Lehrte Nord
Aligse Hp 11:46:00
Burgdorf 11:50:00
Burgdorf
Otze Hp 11:53:00
Ehlershausen
Ehlershausen 11:56:00
Sbk 767
Celle Gbf 12:03:00 12:07:00
Celle 12:08:00
Sbk 76121
Garßen 12:12:00 12:24:00
Sbk 74101
Eschede 12:31:00
Sbk 73101
Unterlüß 12:39:00
Sbk 72101
Suderburg 12:46:00
Klein Süstedt 12:50:00
Uelzen Gbf 12:53:00 13:02:00
Uelzen 13:04:00
Sbk 61
Bad Bevensen
Bad Bevensen 13:12:00
Bienenbüttel 13:19:00
Deutsch Evern 13:24:00
Sbk 101
Lüneburg Gbf 13:27:00
Lüneburg 13:28:00
Lüneburg
Bardowick 13:33:00
Sbk 65127
Radbruch Hp 13:38:00
Sbk 63135
Winsen (Luhe)
Winsen (Luhe) 13:43:00 13:49:00
Winsen (Luhe)
Abzw Ashausen 13:52:00
Ashausen Hp 13:52:00
Sbk 62451
Maschen Rbf Msof
Maschen Rbf Msof 13:56:00
Maschen Rbf Mnof 13:57:00
Sbk 191
Hmb-Harburg
Hmb-Harburg 14:01:00
Hmb-Harburg
Sbk 503
Bft Hmb-Wlb Abzw 14:04:00
Abzw Veddel 14:06:00
Abzw Oberhafen 14:07:00