Grunddaten

Fahrpläne
Lehrte-Bardowick_FiktiverTakt_2018_04Uhr-14Uhr.fpn
Fahrplangruppe
Güterverkehr Richtung Süden
Zuglauf
Hamburg Rothenburgsort - Duisburg-Ruhrort Hafen
Zugart
Güterzug
Dekozug(tatsächlich)
Nein
Dekozug(besonderen Eintrag im Fahrplan)
Nein
Schließt Dekofahrzeuge ein
Nein
Speed(tatsächlich)
100 km/h
Speed(Fahrzeuge)
100 km/h
Anfang Speed
0 km/h
Masse*
1430 t
Länge*
347 m
Bremshunderstel*
90 %
*Möglicherweise höher wegen Randomisierung

Fahrzeuge

Root
  • Triebfahrzeug
  • Fahrzeug ohne Antrieb
  • ↓ Fahrzeug Gedreht
  • Gesperrter Triebfahrzeug
  • Multi Traktion Triebfahrzeug

Einträge

OrtAnAb
Bardowick 05:24:00 05:26:00
Sbk 65212
Lüneburg 05:31:00
Lüneburg Gbf 05:32:00
Deutsch Evern 05:35:00
Bienenbüttel 05:40:00
Bad Bevensen 05:47:00
Bad Bevensen
Sbk 62
Uelzen 05:55:00
Uelzen Gbf 05:56:00
Sbk 71212
Klein Süstedt 05:59:00
Sbk 72208
Suderburg 06:03:00 06:09:00
Sbk 73216
Unterlüß 06:16:00 06:23:00
Sbk 73202
Eschede 06:30:00
Sbk 75212
Garßen 06:36:00
Sbk 75202
Celle 06:40:00
Celle Gbf 06:41:00 06:43:00
Ehlershausen 06:51:00
Otze Hp 06:55:00
Burgdorf 06:59:00
Aligse Hp 07:03:00
Lehrte Nord 07:04:00
Lehrte West
Lehrte West 07:08:00 07:16:00
Lehrte West 07:18:00