Grunddaten

Fahrpläne
Lehrte-Bardowick_FiktiverTakt_2018_04Uhr-14Uhr.fpn
Fahrplangruppe
Güterverkehr Richtung Norden
Zuglauf
Duisburg-Ruhrort Hafen - Hamburg Rothenburgsort
Zugart
Güterzug
Dekozug(tatsächlich)
Nein
Dekozug(besonderen Eintrag im Fahrplan)
Nein
Schließt Dekofahrzeuge ein
Nein
Speed(tatsächlich)
110 km/h
Speed(Fahrzeuge)
110 km/h
Anfang Speed
0 km/h
Masse*
664 t
Länge*
394 m
Bremshunderstel*
114 %
*Möglicherweise höher wegen Randomisierung

Fahrzeuge

Root
  • Triebfahrzeug
  • Fahrzeug ohne Antrieb
  • ↓ Fahrzeug Gedreht
  • Gesperrter Triebfahrzeug
  • Multi Traktion Triebfahrzeug

Einträge

OrtAnAb
Lehrte West 06:35:00 06:36:00
Lehrte West 06:37:00 06:41:00
Lehrte Nord 06:44:00
Lehrte Nord
Aligse Hp 06:46:00
Burgdorf 06:50:00
Burgdorf
Otze Hp 06:53:00
Ehlershausen 06:56:00
Sbk 767
Celle Gbf 07:03:00 07:07:00
Celle 07:08:00
Sbk 76121
Garßen 07:12:00 07:24:00
Sbk 74101
Eschede 07:31:00
Sbk 73101
Unterlüß 07:39:00
Sbk 72101
Suderburg 07:46:00
Klein Süstedt 07:50:00
Uelzen Gbf 07:53:00 08:02:00
Uelzen 08:04:00
Sbk 61
Bad Bevensen
Bad Bevensen 08:12:00
Bienenbüttel 08:19:00
Deutsch Evern 08:24:00
Sbk 101
Lüneburg Gbf 08:27:00
Lüneburg 08:28:00
Lüneburg
Bardowick 08:33:00