Grunddaten

Fahrpläne
Lehrte-Harburg_2017_04Uhr-14Uhr.fpn
Fahrplangruppe
Güterverkehr Richtung Norden
Zuglauf
Seelze Rbf - Soltau OHE
Zugart
Güterzug
Dekozug(tatsächlich)
Nein
Dekozug(besonderen Eintrag im Fahrplan)
Nein
Schließt Dekofahrzeuge ein
Nein
Speed(tatsächlich)
80 km/h
Speed(Fahrzeuge)
80 km/h
Anfang Speed
0 km/h
Masse*
612 t
Länge*
203 m
Bremshunderstel*
93 %
*Möglicherweise höher wegen Randomisierung

Fahrzeuge

Root
  • 294 (294 631-7, remotorisiert, Rai…/Verkehrsrot) 80 t/14,3 m
  • Sgnss 735 (1 x 40 ft ISO Container rot m…/lichtgrau) 49 t/19,6 m
  • Sgnss 735 (1 x 40 ft ISO Container rot m…/lichtgrau) 49 t/19,6 m
  • Sgnss 735 (1 x 40 ft ISO Container braun…/lichtgrau) 49 t/19,6 m
  • Sgnss 735 (1 x 40 ft ISO Container braun…/lichtgrau) 49 t/19,6 m
  • Sgnss 735 (1 x 40 ft ISO Container braun…/lichtgrau) 49 t/19,6 m
  • Sgnss 735 (1 x 40 ft ISO Container rot, …/lichtgrau) 49 t/19,6 m
  • Habbiins 14 (beladen/Transwaggon) 90 t/23,9 m
  • Habbiins 14 (beladen/Transwaggon) 90 t/23,9 m
  • Habbiins 14 (teilbeladen/Transwaggon) 58 t/23,9 m
  • Triebfahrzeug
  • Fahrzeug ohne Antrieb
  • ↓ Fahrzeug Gedreht
  • Gesperrter Triebfahrzeug
  • Multi Traktion Triebfahrzeug

Einträge

OrtAnAb
Lehrte West 12:10:00 12:11:00
Lehrte West 12:12:00
Lehrte Nord
Lehrte Nord 12:14:00
Aligse Hp 12:15:00
Burgdorf 12:18:00
Burgdorf
Otze Hp 12:21:00
Sbk 665
Ehlershausen 12:24:00
Sbk 767
Celle Gbf 12:33:00 12:39:00
Celle 12:41:00
Celle Nord
Celle Vorstadt 12:44:00
Celle Vorstadt