Grunddaten

Fahrpläne
Lehrte-Maschen_2017_04Uhr-14Uhr.fpn
Fahrplangruppe
Güterverkehr Richtung Süden
Zuglauf
Soltau OHE - Seelze Rbf
Zugart
Güterzug
Dekozug(tatsächlich)
Nein
Dekozug(besonderen Eintrag im Fahrplan)
Nein
Schließt Dekofahrzeuge ein
Nein
Speed(tatsächlich)
80 km/h
Speed(Fahrzeuge)
80 km/h
Anfang Speed
0 km/h
Masse*
588 t
Länge*
232 m
Bremshunderstel*
89 %
*Möglicherweise höher wegen Randomisierung

Fahrzeuge

Root
  • 294 (294 631-7, remotorisiert, Rai…/Verkehrsrot) 80 t/14,3 m
  • Samms 710 (Rungen/DB AG, schwarz) 30 t/16,4 m
  • Zans (GATX, 95m3, leer/grau) 24 t/17 m
  • Zans (GATX, 95m3, leer/grau) 24 t/17 m
  • Zans (OnRail, 95m3, leer/grün) 24 t/17 m
  • Zans (OnRail, 95m3, leer/grün) 24 t/17 m
  • Zans (KVG, 95m3, leer/grau) 24 t/17 m
  • Zans (GATX, 95m3, leer/grau) 24 t/17 m
  • Hbbillns 305 (DB AG, beladen/braun) 32 t/15,5 m
  • Hbbillns 305 (DB AG, beladen/braun) 32 t/15,5 m
  • Rnoos 644 (beladen mit Eichenholz, Schen…/Verkehrsrot) 90 t/22,9 m
  • Rnoos 644 (beladen mit Eichenholz, Schen…/Verkehrsrot) 90 t/22,9 m
  • Rnoos 644 (beladen mit Eichenholz, Schen…/Verkehrsrot) 90 t/22,9 m
  • Triebfahrzeug
  • Fahrzeug ohne Antrieb
  • ↓ Fahrzeug Gedreht
  • Gesperrter Triebfahrzeug
  • Multi Traktion Triebfahrzeug

Einträge

OrtAnAb
Celle Vorstadt 12:11:00 12:12:00
Celle Nord 12:14:00
Celle
Celle 12:16:00
Celle Gbf 12:18:00 13:24:00
Ehlershausen 13:33:00
Otze Hp 13:37:00
Burgdorf 13:41:00
Aligse Hp 13:45:00
Lehrte Nord 13:46:00
Lehrte West
Lehrte West 13:51:00