Grunddaten

Fahrpläne
Lehrte-Maschen_2017_04Uhr-14Uhr.fpn
Fahrplangruppe
Fernverkehr Richtung Süden
Zuglauf
Hamburg Hbf - Berlin-Ostbahnhof
Zugart
Reisezug
Dekozug(tatsächlich)
Nein
Dekozug(besonderen Eintrag im Fahrplan)
Nein
Schließt Dekofahrzeuge ein
Nein
Speed(tatsächlich)
200 km/h
Speed(Fahrzeuge)
200 km/h
Anfang Speed
0 km/h
Masse*
446 t
Länge*
230 m
Bremshunderstel*
149 %
*Möglicherweise höher wegen Randomisierung

Fahrzeuge

Root
  • 182 (DB 182 004/Verkehrsrot) 86 t/19,3 m
  • Bimz 264 (Bimz 264/Lichtgrau/Fernblau/Paste…) 45 t/26,4 m
  • Bimz 264 (Bimz 264/Lichtgrau/Fernblau/Paste…) 45 t/26,4 m
  • Bimz 264 (Bimz 264/Lichtgrau/Fernblau/Paste…) 45 t/26,4 m
  • Bimz 264 (Bimz 264/Lichtgrau/Fernblau/Paste…) 45 t/26,4 m
  • Bimz 264 (Bimz 264/Lichtgrau/Fernblau/Paste…) 45 t/26,4 m
  • Bimz 264 (Bimz 264/Lichtgrau/Fernblau/Paste…) 45 t/26,4 m
  • Bimz 264 (Bimz 264/Lichtgrau/Fernblau/Paste…) 45 t/26,4 m
  • Bimz 264 (Bimz 264/Lichtgrau/Fernblau/Paste…) 45 t/26,4 m
  • Triebfahrzeug
  • Fahrzeug ohne Antrieb
  • ↓ Fahrzeug Gedreht
  • Gesperrter Triebfahrzeug
  • Multi Traktion Triebfahrzeug

Einträge

OrtAnAb
Maschen Pbf 07:12:00 07:13:00
Stelle 07:15:00
Ashausen Hp 07:17:00
Sbk 63344
Winsen (Luhe) 07:21:00
Sbk 63330
Radbruch Hp 07:25:00
Sbk 65322
Bardowick Hp 07:28:00
Sbk 65312
Lüneburg
Lüneburg 07:31:00 07:33:00
Lüneburg Gbf 07:34:00
Deutsch Evern 07:37:00
Bienenbüttel 07:41:00
Bad Bevensen
Bad Bevensen 07:47:00
Uelzen
Uelzen 07:53:00 07:54:00
Uelzen Gbf 07:55:00
Üst Veerßen 07:58:00