Grunddaten

Fahrpläne
Lehrte-Uelzen_2018_13Uhr-22Uhr.fpn
Fahrplangruppe
1c. Güterzüge Lehrte - Celle - Uelzen
Zuglauf
Verona - Padborg
Zugart
Güterzug
Dekozug(tatsächlich)
Nein
Dekozug(besonderen Eintrag im Fahrplan)
Nein
Schließt Dekofahrzeuge ein
Nein
Speed(tatsächlich)
100 km/h
Speed(Fahrzeuge)
100 km/h
Speed(besonderen Eintrag im Fahrplan)
100 km/h
Anfang Speed
0 km/h
Masse*
1605 t
Länge*
640 m
Bremshunderstel*
98 %
*Möglicherweise höher wegen Randomisierung

Fahrzeuge

Root
  • Lok (Zufallauswahl)
    • 182 (MRCE 182 571/Schwarz) 86 t/19,3 m
    • 193 (193 275, TX Logistik mit Werb…/Schwarz) 90 t/19,0 m
    • 193 (193 275, TX Logistik mit Werb…/Schwarz) 90 t/19,0 m
    • 182 (MRCE 182 571/Schwarz) 86 t/19,3 m
  • Sdggmrss (T3000 (A)/Grau KombiVerkehr, Ferca…) 62,3 t/17,1 m
  • Sdggmrss (T3000 (B)/Grau KombiVerkehr, Ekol …) 62,3 t/17,1 m
  • Sdggmrss (T3000 (A)/Blau Nacco, Nothegger Tr…) 62,3 t/17,1 m
  • Sdggmrss (T3000 (B)/Blau Nacco, Ansorge Trai…) 62,3 t/17,1 m
  • Sdggmrss (T3000 (A)/Orange TXL, Paneuropa Tr…) 45,6 t/17,1 m
  • Sdggmrss (T3000 (B)/Orange TXL, Willi-Betz T…) 45,6 t/17,1 m
  • Sdggmrss (717 (A)/Grau AAE, Contanier Hoye…) 58,4 t/17,0 m
  • Sdggmrss (717 (B)/Grau AAE, Intercombi Tra…) 42,8 t/17,0 m
  • Sdggmrss (T3000 (A)/Orange TXL, DSV Trailer) 62,3 t/17,1 m
  • Sdggmrss (T3000 (B)/Orange TXL, DSV Trailer) 62,3 t/17,1 m
  • Sdggmrss (717 (A)/Grau AAE, Tanktainer Kub…) 58,4 t/17,0 m
  • Sdggmrss (717 (B)/Grau AAE, Container OOCL…) 58,4 t/17,0 m
  • Sgnss 735 (2 x 20 ft Tanktainer Hoyer / …/lichtgrau) 49 t/19,6 m
  • Sgnss 735 (leer, AAE/DB/lichtgrau) 19,5 t/19,6 m
  • Sggnss 80 (leer/Grau, BoxXpress) 21,5 t/25,9 m
  • Sggnss 80 (leer/Rot, Rail-Cargo Austria) 21,5 t/25,9 m
  • Sdggmrss (717 (A)/Grau AAE, Transped Trail…) 58,4 t/17,0 m
  • Sdggmrss (717 (B)/Grau AAE, Leer) 17,5 t/17,0 m
  • Sggmrs 715 (beladen mit 2 x 20 ft ISO Con…/Ultramarinblau) 45 t/17,0 m
  • Sggmrs 715 (beladen mit 2 x 20 ft ISO Con…/Ultramarinblau) 45 t/17,0 m
  • Sggnss 80 (teilbeladen (MSC)/Rot, Rail-Cargo Austria) 35 t/25,9 m
  • Sggnss 80 (leer/Grau, BoxXpress) 21,5 t/25,9 m
  • Sgnss 60 (leer, ERR/blau) 19,5 t/19,6 m
  • Sggnss 80 (beladen (MSC, NYK, Hyundai)/Rot, Rail-Cargo Austria) 58,9 t/25,9 m
  • Sggnss 80 (teilbeladen (NYK)/Grau, BoxXpress) 35 t/25,9 m
  • Sggnss 80 (beladen (UASC, Maersk)/Grau, BoxXpress) 58,9 t/25,9 m
  • Sgnss 735 (1 x 40 ft ISO Container rot, …/lichtgrau) 49 t/19,6 m
  • Sgnss 735 (1 x 40 ft Container NYK, 1 x …/lichtgrau) 49 t/19,6 m
  • Sdggmrss (T3000 (A)/Blau Nacco, DSV Trailer) 62,3 t/17,1 m
  • Sdggmrss (T3000 (B)/Blau Nacco, DSV Trailer) 62,3 t/17,1 m
  • Sdggmrss (T3000 (A)/Blau Nacco, DSV Trailer) 62,3 t/17,1 m
  • Sdggmrss (T3000 (B)/Blau Nacco, Nothegger Tr…) 45,6 t/17,1 m
  • Triebfahrzeug
  • Fahrzeug ohne Antrieb
  • ↓ Fahrzeug Gedreht
  • Gesperrter Triebfahrzeug
  • Multi Traktion Triebfahrzeug

Einträge

OrtAnAb
Lehrte West 16:17:15 16:17:15
Lehrte West 16:21:00
Lehrte Nord 16:25:00 16:41:00
Aligse Hp 16:44:00
Burgdorf 16:48:00
Otze Hp 16:51:00
Ehlershausen 16:53:00
Ehlershausen 16:54:00
Celle Gbf 16:59:00
Celle Gbf 17:00:00
Celle 17:01:00
Sbk 76121 17:02:00
Sbk 75103 17:04:00
Garßen 17:05:00
Garßen 17:07:00 17:12:00
Sbk 75105 17:14:00
Sbk 74105 17:18:00
Eschede 17:20:00
Sbk 74107 17:21:00
Sbk 73105 17:26:00
Unterlüß 17:27:00
Unterlüß 17:29:00 17:33:00
Sbk 73107 17:35:00
Sbk 72105 17:40:00
Suderburg 17:42:00
Sbk 72107 17:43:00
Sbk 71109 17:44:00
Klein Süstedt 17:46:00
Sbk 71111 17:47:00
Sbk 71113 17:48:00
Uelzen Gbf 17:49:00
Uelzen 17:50:00
Sbk 61 17:52:30