Grunddaten

Fahrpläne
Lehrte-Uelzen_2018_13Uhr-22Uhr.fpn
Fahrplangruppe
1c. Güterzüge Lehrte - Celle - Uelzen
Zuglauf
Nürnberg Hafen - Altenwerder Ost
Zugart
Güterzug
Dekozug(tatsächlich)
Nein
Dekozug(besonderen Eintrag im Fahrplan)
Nein
Schließt Dekofahrzeuge ein
Nein
Speed(tatsächlich)
120 km/h
Speed(Fahrzeuge)
120 km/h
Speed(besonderen Eintrag im Fahrplan)
120 km/h
Anfang Speed
0 km/h
Masse*
1644 t
Länge*
685 m
Bremshunderstel*
98 %
*Möglicherweise höher wegen Randomisierung

Fahrzeuge

Root
  • Lok (Zufallauswahl)
    • 182 (MRCE 182 571/Schwarz) 86 t/19,3 m
    • 193 (193 275, TX Logistik mit Werb…/Schwarz) 90 t/19,0 m
    • 193 (193 275, TX Logistik mit Werb…/Schwarz) 90 t/19,0 m
    • 182 (MRCE 182 571/Schwarz) 86 t/19,3 m
  • Sdggmrss (T3000 (A)/Blau Nacco, Fercam Trail…) 62,3 t/17,1 m
  • Sdggmrss (T3000 (B)/Blau Nacco, Nothegger Tr…) 45,6 t/17,1 m
  • Sdggmrss (T3000 (A)/Grau KombiVerkehr, Arces…) 45,6 t/17,1 m
  • Sdggmrss (T3000 (B)/Grau KombiVerkehr, Arces…) 62,3 t/17,1 m
  • Sdggmrss (T3000 (A)/Orange TXL, Gruber Trail…) 45,6 t/17,1 m
  • Sdggmrss (T3000 (B)/Orange TXL, Ekol Trailer) 62,3 t/17,1 m
  • Sdggmrss (T3000 (A)/Blau Nacco, Paneuropa Tr…) 45,6 t/17,1 m
  • Sdggmrss (T3000 (B)/Blau Nacco, Ansorge Trai…) 62,3 t/17,1 m
  • Sdggmrss (717 (A)/Grau AAE, Contanier Hoye…) 58,4 t/17,0 m
  • Sdggmrss (717 (B)/Grau AAE, Intercombi Tra…) 42,8 t/17,0 m
  • Sggnss 80 (beladen (Maersk)/Grau, BoxXpress) 58,9 t/25,9 m
  • Sggnss 80 (teilbeladen (OOCL, CAJ)/Grau, BoxXpress) 35 t/25,9 m
  • Sgnss 735 (1 x 40 ft Container NYK, 1 x …/lichtgrau) 49 t/19,6 m
  • Sggnss 80 (beladen (Maersk)/Rot, Rail-Cargo Austria) 58,9 t/25,9 m
  • Sggnss 80 (teilbeladen (NYK)/Grau, BoxXpress) 35 t/25,9 m
  • Sgnss 735 (leer, AAE/DB/lichtgrau) 19,5 t/19,6 m
  • Sgnss 60 (leer, ERR/blau) 19,5 t/19,6 m
  • Sdggmrss (T3000 (A)/Orange TXL, Leer) 18,1 t/17,1 m
  • Sdggmrss (T3000 (B)/Orange TXL, Leer) 18,1 t/17,1 m
  • Sdggmrss (T3000 (A)/Blau Nacco, Paneuropa Tr…) 45,6 t/17,1 m
  • Sdggmrss (T3000 (B)/Blau Nacco, Paneuropa Tr…) 62,3 t/17,1 m
  • Sdggmrss (717 (A)/Grau AAE, Transped Trail…) 58,4 t/17,0 m
  • Sdggmrss (717 (B)/Grau AAE, Paneuropa Trai…) 42,8 t/17,0 m
  • Sggnss 80 (beladen (OOCL, Hyundai, CMA)/Grau, BoxXpress) 58,9 t/25,9 m
  • Sggnss 80 (beladen (Maersk)/Rot, Rail-Cargo Austria) 58,9 t/25,9 m
  • Sdggmrss (717 (A)/Grau AAE, Intercombi Tra…) 42,8 t/17,0 m
  • Sdggmrss (717 (B)/Grau AAE, Intercombi Tra…) 42,8 t/17,0 m
  • Sgnss 735 (1 x 40 ft ISO Container rot, …/lichtgrau) 49 t/19,6 m
  • Sggmrs 714 (140 km/h, beladen mit 2 x 20 …/Ultramarinblau) 45 t/17,0 m
  • Sggmrs 714 (140 km/h, beladen mit 2 x 20 …/Ultramarinblau) 45 t/17,0 m
  • Sgnss 735 (1 x 40 ft ISO Container braun…/lichtgrau) 49 t/19,6 m
  • Sgnss 735 (leer, AAE/DB/lichtgrau) 19,5 t/19,6 m
  • Sggnss 80 (teilbeladen (CAJ)/Rot, Rail-Cargo Austria) 35 t/25,9 m
  • Sggnss 80 (beladen (NYK, Maersk)/Grau, BoxXpress) 58,9 t/25,9 m
  • Triebfahrzeug
  • Fahrzeug ohne Antrieb
  • ↓ Fahrzeug Gedreht
  • Gesperrter Triebfahrzeug
  • Multi Traktion Triebfahrzeug

Einträge

OrtAnAb
Lehrte West 20:41:10 20:41:10
Lehrte West 20:45:00
Lehrte Nord 20:48:00
Aligse Hp 20:51:00
Burgdorf 20:55:00
Otze Hp 20:58:00
Ehlershausen 21:00:00
Ehlershausen 21:01:00
Celle Gbf 21:07:00
Celle Gbf 21:08:00
Celle 21:10:00
Sbk 76121 21:11:00
Sbk 75103 21:13:00
Garßen 21:15:00
Sbk 75105 21:16:00
Sbk 74105 21:19:00
Eschede 21:21:00
Sbk 74107 21:21:00
Sbk 73105 21:26:00
Unterlüß 21:27:00
Sbk 73107 21:28:00
Sbk 72105 21:33:00
Suderburg 21:34:00
Sbk 72107 21:35:00
Sbk 71109 21:36:00
Klein Süstedt 21:37:00
Sbk 71111 21:38:00
Sbk 71113 21:39:00
Uelzen Gbf 21:41:00
Uelzen 21:41:00
Sbk 61 21:44:00