Grunddaten

Fahrpläne
Lehrte-Uelzen_2018_13Uhr-22Uhr.fpn
Fahrplangruppe
1c. Güterzüge Lehrte - Celle - Uelzen
Zuglauf
Göttingen - Maschen Rbf
Zugart
Güterzug
Dekozug(tatsächlich)
Nein
Dekozug(besonderen Eintrag im Fahrplan)
Nein
Schließt Dekofahrzeuge ein
Nein
Speed(tatsächlich)
100 km/h
Speed(Fahrzeuge)
110 km/h
Speed(besonderen Eintrag im Fahrplan)
100 km/h
Anfang Speed
0 km/h
Masse*
?? t
Länge*
?? m
Bremshunderstel*
?? %
*Möglicherweise höher wegen Randomisierung

Fahrzeuge

Root
  • Lok (Zufallauswahl)
    • 140 (140 002, MWB/Sunrail) 86 t/16,5 m
    • 140 (140 761, Kombileuchten/evb) 86 t/16,5 m
  • Sggnss 80 (leer/Grau, BoxXpress) 21,5 t/25,9 m
  • Sgnss 735 (leer, AAE/DB/lichtgrau) 19,5 t/19,6 m
  • Sggnss 80 (leer/Grau, BoxXpress) 21,5 t/25,9 m
  • Sggnss 80 (leer/Grau, BoxXpress) 21,5 t/25,9 m
  • Sgnss 60 (leer, ERR/blau) 19,5 t/19,6 m
  • Sggnss 80 (leer/Rot, Rail-Cargo Austria) 21,5 t/25,9 m
  • Sdggmrss (717 (A)/Grau AAE, Leer) 17,5 t/17,0 m
  • Sdggmrss (717 (B)/Grau AAE, Leer) 17,5 t/17,0 m
  • Sggnss 80 (leer/Grau, BoxXpress) 21,5 t/25,9 m
  • Sgnss 60 (leer, ERR/blau) 19,5 t/19,6 m
  • Sdggmrss (717 (B)/Grau AAE, Leer) 17,5 t/17,0 m
  • Sdggmrss (717 (A)/Grau AAE, Leer) 17,5 t/17,0 m
  • Sggnss 80 (leer/Rot, Rail-Cargo Austria) 21,5 t/25,9 m
  • Sggnss 80 (leer/Grau, BoxXpress) 21,5 t/25,9 m
  • Sgnss 735 (leer, AAE/DB/lichtgrau) 19,5 t/19,6 m
  • Sggnss 80 (leer/Grau, BoxXpress) 21,5 t/25,9 m
  • Sgnss 735 (leer, AAE/DB/lichtgrau) 19,5 t/19,6 m
  • Sggnss 80 (leer/Grau, BoxXpress) 21,5 t/25,9 m
  • Sggnss 80 (leer/Rot, Rail-Cargo Austria) 21,5 t/25,9 m
  • Sdggmrss (717 (A)/Grau AAE, Leer) 17,5 t/17,0 m
  • Sdggmrss (717 (B)/Grau AAE, Leer) 17,5 t/17,0 m
  • Sgnss 735 (leer, AAE/DB/lichtgrau) 19,5 t/19,6 m
  • Sggnss 80 (leer/Grau, BoxXpress) 21,5 t/25,9 m
  • Sgnss 60 (leer, ERR/blau) 19,5 t/19,6 m
  • Sggnss 80 (leer/Grau, BoxXpress) 21,5 t/25,9 m
  • Sggnss 80 (leer/Grau, BoxXpress) 21,5 t/25,9 m
  • Sggnss 80 (leer/Rot, Rail-Cargo Austria) 21,5 t/25,9 m
  • Sgnss 735 (leer, AAE/DB/lichtgrau) 19,5 t/19,6 m
  • Triebfahrzeug
  • Fahrzeug ohne Antrieb
  • ↓ Fahrzeug Gedreht
  • Gesperrter Triebfahrzeug
  • Multi Traktion Triebfahrzeug

Einträge

OrtAnAb
Lehrte Pbf 13:34:00 13:34:00
Lehrte Pbf 13:37:00
Lehrte Pbf 13:38:00
Lehrte Nord 13:40:00
Aligse Hp 13:42:00
Burgdorf 13:45:00
Otze Hp 13:48:00
Sbk 665 13:49:00
Ehlershausen 13:50:00
Ehlershausen 13:51:00
Celle Gbf 13:57:00
Celle Gbf 13:58:00
Celle 13:59:00
Sbk 76121 14:00:00
Sbk 75103 14:02:00
Garßen 14:04:00
Sbk 75105 14:05:00
Sbk 74105 14:09:00
Eschede 14:10:00
Eschede 14:12:00 14:18:00
Sbk 74107 14:20:00
Sbk 73105 14:26:00
Unterlüß 14:27:00
Unterlüß 14:29:00 14:33:00
Sbk 73107 14:35:00
Sbk 72105 14:41:00
Suderburg 14:43:00
Sbk 72107 14:44:00
Sbk 71109 14:45:00
Klein Süstedt 14:47:00
Sbk 71111 14:49:00
Sbk 71113 14:50:00
Uelzen Gbf 14:51:00
Uelzen Gbf 14:53:00 15:16:05
Uelzen 15:18:00
Sbk 61 15:21:00