Grunddaten

Fahrpläne
PB-KS_Sommer96_5-11Uhr.fpn
Fahrplangruppe
sonstige
Zuglauf
Kassel Hbf - Liebenau - Kassel Hbf
Zugart
Güterzug
Dekozug(tatsächlich)
Ja
Dekozug(besonderen Eintrag im Fahrplan)
Nein
Schließt Dekofahrzeuge ein
Ja
Speed(tatsächlich)
70 km/h
Speed(Fahrzeuge)
70 km/h
Anfang Speed
0 km/h
Masse*
8 t
Länge*
6 m
Bremshunderstel*
?? %
*Möglicherweise höher wegen Randomisierung

Fahrzeuge

Root
  • Klv 53 (531 0660, mit Kran/gelb) 8,1 t/6,5 m
  • Triebfahrzeug
  • Fahrzeug ohne Antrieb
  • ↓ Fahrzeug Gedreht
  • Gesperrter Triebfahrzeug
  • Multi Traktion Triebfahrzeug

Einträge

OrtAnAb
Kassel Hbf 07:30:00 07:40:00
Bk Ksl-Harlesh Hp 07:45:00
Obervellmar 07:48:00
Mönchehof 07:52:00
Immenhausen 07:56:00
Grebenstein 08:01:00
Hofgeismar 08:06:00
Hümme 08:12:00 08:23:00
Lamerden 08:27:00 08:57:00
Lamerden 08:58:00
Liebenau 09:03:00 09:20:00
Lamerden 09:26:00 09:34:00
Hümme 09:41:00
Hofgeismar 09:46:00
Grebenstein 09:53:00 10:01:00
Immenhausen 10:06:00
Mönchehof 10:10:00
Obervellmar 10:14:00
Abzw Ksl Rbf Berg 10:16:00
Kassel Rbf 10:18:00
Kassel Rbf 10:20:00 10:32:00