Grunddaten

Fahrpläne
Salzkotten-Kassel_2017_4-14Uhr.fpn
Fahrplangruppe
Salzkotten - Kassel
Zuglauf
Wanne Eickel Wof - Wien Freudenau Hafen
Zugart
Güterzug
Dekozug(tatsächlich)
Nein
Dekozug(besonderen Eintrag im Fahrplan)
Nein
Schließt Dekofahrzeuge ein
Nein
Speed(tatsächlich)
120 km/h
Speed(Fahrzeuge)
120 km/h
Anfang Speed
60 km/h
Masse*
815 t
Länge*
330 m
Bremshunderstel*
98 %
*Möglicherweise höher wegen Randomisierung

Fahrzeuge

Root
  • 182 (MRCE 182 571/Schwarz) 86 t/19,3 m
  • 193 (193 275, TX Logistik mit Werb…/Schwarz) 90 t/19,0 m
  • 580m/1551t (Alle)
    • Sdggmrss (717 (A)/Grau AAE, Arcese Trailer) 58,4 t/17,0 m
    • Sdggmrss (717 (B)/Grau AAE, Arcese Trailer) 42,8 t/17,0 m
    • Sdggmrss (T3000 (A)/Orange TXL, Intercombi T…) 62,3 t/17,1 m
    • Sdggmrss (T3000 (B)/Orange TXL, DSV Trailer) 62,3 t/17,1 m
    • Sdggmrss (717 (A)/Grau AAE, Fercam Trailer) 58,4 t/17,0 m
    • Sdggmrss (717 (B)/Grau AAE, Fercam Trailer) 42,8 t/17,0 m
    • Sdggmrss (T3000 (A)/Blau Nacco, Fercam Trail…) 62,3 t/17,1 m
    • Sdggmrss (T3000 (B)/Blau Nacco, Nothegger Tr…) 45,6 t/17,1 m
    • Sdggmrss (T3000 (A)/Grau KombiVerkehr, Ferca…) 62,3 t/17,1 m
    • Sdggmrss (T3000 (B)/Grau KombiVerkehr, Ferca…) 62,3 t/17,1 m
    • Sdggmrss (T3000 (A)/Grau KombiVerkehr, Trans…) 62,3 t/17,1 m
    • Sdggmrss (T3000 (B)/Grau KombiVerkehr, DSV T…) 62,3 t/17,1 m
    • Sdggmrss (T3000 (A)/Orange TXL, Willi-Betz T…) 62,3 t/17,1 m
    • Sdggmrss (T3000 (B)/Orange TXL, Paneuropa Tr…) 62,3 t/17,1 m
    • Sdggmrss (T3000 (A)/Orange TXL, Paneuropa Tr…) 45,6 t/17,1 m
    • Sdggmrss (T3000 (B)/Orange TXL, Paneuropa Tr…) 62,3 t/17,1 m
    • Sdggmrss (717 (A)/Grau AAE, Transped Trail…) 58,4 t/17,0 m
    • Sdggmrss (717 (B)/Grau AAE, Gruber Trailer) 58,4 t/17,0 m
    • Sdggmrss (T3000 (A)/Blau Nacco, Arcese Trail…) 45,6 t/17,1 m
    • Sdggmrss (T3000 (A)/Blau Nacco, Ansorge Trai…) 62,3 t/17,1 m
    • Sdggmrss (T3000 (A)/Grau KombiVerkehr, Paneu…) 62,3 t/17,1 m
    • Sdggmrss (T3000 (B)/Grau KombiVerkehr, Paneu…) 62,3 t/17,1 m
    • Sdggmrss (T3000 (A)/Grau KombiVerkehr, Paneu…) 62,3 t/17,1 m
    • Sdggmrss (T3000 (B)/Grau KombiVerkehr, Trans…) 45,6 t/17,1 m
  • Triebfahrzeug
  • Fahrzeug ohne Antrieb
  • ↓ Fahrzeug Gedreht
  • Gesperrter Triebfahrzeug
  • Multi Traktion Triebfahrzeug

Einträge

OrtAnAb
Salzkotten 06:15:00 06:15:00
Salzkotten 06:20:00 06:32:00
Paderborn Hbf 06:39:00
Paderborn Hbf 06:39:23
Benhausen 06:42:27
Altenbeken 06:49:09
Buke 06:51:06
Neuenheerse 06:54:25
Willebadessen 06:58:57
Bonenburg 07:03:25
Warburg 07:09:10
Liebenau 07:14:07
Lamerden 07:17:11
Hümme 07:20:09
Hofgeismar 07:23:00
Grebenstein 07:26:07
Immenhausen 07:28:22
Mönchehof 07:30:25
Obervellmar 07:32:34
Abzw Ksl Rbf Berg 07:33:18
Kassel Rbf 07:34:13
Kassel-Wilhelmshöhe 07:35:00
Kassel-Wilhelmshöhe 07:36:11