Grunddaten

Fahrpläne
Salzkotten-Kassel_2017_4-14Uhr.fpn
Fahrplangruppe
Kassel - Himmighausen
Zuglauf
Enns - Dradenau
Zugart
Güterzug
Dekozug(tatsächlich)
Nein
Dekozug(besonderen Eintrag im Fahrplan)
Nein
Schließt Dekofahrzeuge ein
Nein
Speed(tatsächlich)
120 km/h
Speed(Fahrzeuge)
120 km/h
Anfang Speed
0 km/h
Masse*
933 t
Länge*
382 m
Bremshunderstel*
97 %
*Möglicherweise höher wegen Randomisierung

Fahrzeuge

Root
  • 182 (WLC 182 522/Beige/Blau) 86 t/19,3 m
  • Sgnss 735 (1 x 40 ft ISO Container braun…/lichtgrau) 49 t/19,6 m
  • Sggmrs 714 (140 km/h, beladen mit 2 x 20 …/Ultramarinblau) 45 t/17,0 m
  • Sggmrs 714 (140 km/h, beladen mit 1 x 40 …/Ultramarinblau) 45 t/17,0 m
  • Sggnss 80 (beladen (NYK, Maersk)/Grau, BoxXpress) 58,9 t/25,9 m
  • Sggnss 80 (beladen (OOCL, UASC)/Grau, BoxXpress) 58,9 t/25,9 m
  • Sgnss 735 (3 x 20 ft ISO Container. AAE/…/lichtgrau) 79,5 t/19,6 m
  • Sggmrs 714 (140 km/h, beladen mit 2 x 20 …/Ultramarinblau) 45 t/17,0 m
  • Sggmrs 714 (140 km/h, beladen mit 2 x 20 …/Ultramarinblau) 45 t/17,0 m
  • Sggnss 80 (beladen (CMA, CAJ)/Grau, BoxXpress) 58,9 t/25,9 m
  • Sgnss 735 (1 x 40 ft ISO Container rot, …/lichtgrau) 49 t/19,6 m
  • Sggmrs 714 (140 km/h, beladen mit 2 x 20 …/Ultramarinblau) 45 t/17,0 m
  • Sggmrs 714 (140 km/h, beladen mit 1 x 40 …/Ultramarinblau) 45 t/17,0 m
  • Sgnss 60 (leer, ERR/blau) 19,5 t/19,6 m
  • Sgnss 60 (leer, ERR/blau) 19,5 t/19,6 m
  • Sggmrs 714 (140 km/h, beladen mit 2 x 20 …/Ultramarinblau) 45 t/17,0 m
  • Sggmrs 714 (140 km/h, beladen mit 1 x 40 …/Ultramarinblau) 45 t/17,0 m
  • Sggnss 80 (beladen (MSC)/Grau, BoxXpress) 58,9 t/25,9 m
  • Sggnss 80 (teilbeladen (MSC, NYK)/Grau, BoxXpress) 35 t/25,9 m
  • Triebfahrzeug
  • Fahrzeug ohne Antrieb
  • ↓ Fahrzeug Gedreht
  • Gesperrter Triebfahrzeug
  • Multi Traktion Triebfahrzeug

Einträge

OrtAnAb
Kassel-Wilhelmshöhe 10:24:00 10:24:00
Kassel-Wilhelmshöhe 10:28:00
Abzw Ksl Rbf Berg 10:34:50
Obervellmar 10:35:54
Mönchehof 10:37:24
Immenhausen 10:39:29
Grebenstein 10:42:55
Hofgeismar 10:46:46
Hümme 10:50:13
Lamerden 10:54:46
Liebenau 11:01:36
Warburg 11:07:51
Bonenburg 11:13:37
Willebadessen 11:19:30
Neuenheerse 11:24:05
Buke 11:28:09
Altenbeken 11:32:04
Altenbeken 11:32:40
Langeland 11:35:10
Langeland 11:38:10
Bk Erpentrup 11:40:11
Himmighausen 11:42:20 11:42:20