Grunddaten

Fahrpläne
Salzkotten-Kassel_2017_4-14Uhr.fpn
Fahrplangruppe
Himmighausen - Paderborn - Himmighausen
Zuglauf
Paderborn Gbf - Detmold
Zugart
Güterzug
Dekozug(tatsächlich)
Nein
Dekozug(besonderen Eintrag im Fahrplan)
Nein
Schließt Dekofahrzeuge ein
Nein
Speed(tatsächlich)
80 km/h
Speed(Fahrzeuge)
80 km/h
Anfang Speed
0 km/h
Masse*
440 t
Länge*
82 m
Bremshunderstel*
72 %
*Möglicherweise höher wegen Randomisierung

Fahrzeuge

Root
  • 294 (294 631-7, remotorisiert, Rai…/Verkehrsrot) 80 t/14,3 m
  • Zans (GATX, 95m3, beladen/grau) 90 t/17 m
  • Zans (GATX, 95m3, beladen/grau) 90 t/17 m
  • Zans (KVG, 95m3, beladen/grau) 90 t/17 m
  • Zans (GATX, 95m3, beladen/grau) 90 t/17 m
  • Triebfahrzeug
  • Fahrzeug ohne Antrieb
  • ↓ Fahrzeug Gedreht
  • Gesperrter Triebfahrzeug
  • Multi Traktion Triebfahrzeug

Einträge

OrtAnAb
Paderborn Hbf 04:00:00 06:25:00
Paderborn Hbf 06:25:00
Sbk 402 06:26:32
Benhausen 06:28:56
Sbk 16 06:31:11
Sbk 14 06:33:15
Sbk 12 06:35:27
Altenbeken 06:37:33
Altenbeken 06:37:33
Langeland 06:39:40
Bk Erpentrup 06:41:24
Himmighausen 06:43:14
Leopoldstal 06:43:14