Grunddaten

Fahrpläne
Bestwig_westwaerts_2015.fpn
Fahrplangruppe
Richtung Osten
Zuglauf
Schwerte (R) - Brilon Egger
Zugart
Güterzug
Dekozug(tatsächlich)
Nein
Dekozug(besonderen Eintrag im Fahrplan)
Nein
Schließt Dekofahrzeuge ein
Nein
Speed(tatsächlich)
80 km/h
Speed(Fahrzeuge)
80 km/h
Anfang Speed
0 km/h
Masse*
672 t
Länge*
201 m
Bremshunderstel*
82 %
*Möglicherweise höher wegen Randomisierung

Fahrzeuge

Root
  • 294 (294 631-7, remotorisiert, Rai…/Verkehrsrot) 80 t/14,3 m
  • Rnoos 644 (beladen mit Eichenholz, Schen…/Verkehrsrot) 90 t/22,9 m
  • Rnoos 644 (beladen mit Eichenholz, Schen…/Verkehrsrot) 90 t/22,9 m
  • Rnoos 644 (beladen mit Eichenholz, Schen…/Verkehrsrot) 90 t/22,9 m
  • Rnoos 644 (beladen mit Eichenholz, Schen…/Verkehrsrot) 90 t/22,9 m
  • Habbiins 14 (teilbeladen/Transwaggon) 58 t/23,9 m
  • Habbiins 14 (teilbeladen/Transwaggon) 58 t/23,9 m
  • Habbiins 14 (teilbeladen/Transwaggon) 58 t/23,9 m
  • Habbiins 14 (teilbeladen/Transwaggon) 58 t/23,9 m
  • Triebfahrzeug
  • Fahrzeug ohne Antrieb
  • ↓ Fahrzeug Gedreht
  • Gesperrter Triebfahrzeug
  • Multi Traktion Triebfahrzeug

Einträge

OrtAnAb
Schwerte 07:15:00 07:27:00
Schwerte Ost 07:35:00
Langschede 07:42:00
Fröndenberg 07:47:00
Wickede 07:54:00
Neheim-Hüsten 08:10:00 08:26:00
Arnsberg 08:38:00
Oeventrop 08:45:00
Freienohl 08:52:00
Wennemen 08:55:00
Meschede 09:03:00
Eversberg
Bestwig 09:15:00 09:36:00