Grunddaten

Fahrpläne
Bestwig_westwaerts_2015.fpn
Fahrplangruppe
Richtung Westen
Zuglauf
Brilon Egger - Schwerte (R)
Zugart
Güterzug
Dekozug(tatsächlich)
Nein
Dekozug(besonderen Eintrag im Fahrplan)
Nein
Schließt Dekofahrzeuge ein
Nein
Speed(tatsächlich)
80 km/h
Speed(Fahrzeuge)
80 km/h
Anfang Speed
0 km/h
Masse*
762 t
Länge*
224 m
Bremshunderstel*
80 %
*Möglicherweise höher wegen Randomisierung

Fahrzeuge

Root
  • 294 (294 631-7, remotorisiert, Rai…/Verkehrsrot) 80 t/14,3 m
  • Habbiins 14 (teilbeladen/Transwaggon) 58 t/23,9 m
  • Habbiins 14 (teilbeladen/Transwaggon) 58 t/23,9 m
  • Habbiins 14 (teilbeladen/Transwaggon) 58 t/23,9 m
  • Habbiins 14 (teilbeladen/Transwaggon) 58 t/23,9 m
  • Rnoos 644 (beladen mit Spanplatten, Sche…/Verkehrsrot) 90 t/22,9 m
  • Rnoos 644 (beladen mit Spanplatten, Sche…/Verkehrsrot) 90 t/22,9 m
  • Rnoos 644 (beladen mit Spanplatten, Sche…/Verkehrsrot) 90 t/22,9 m
  • Rnoos 644 (beladen mit Spanplatten, Sche…/Verkehrsrot) 90 t/22,9 m
  • Rnoos 644 (beladen mit Spanplatten, Sche…/Verkehrsrot) 90 t/22,9 m
  • Triebfahrzeug
  • Fahrzeug ohne Antrieb
  • ↓ Fahrzeug Gedreht
  • Gesperrter Triebfahrzeug
  • Multi Traktion Triebfahrzeug

Einträge

OrtAnAb
Bestwig 15:00:00 15:14:00
Eversberg
Meschede 15:25:00
Wennemen 15:30:00
Freienohl 15:32:00
Oeventrop 15:37:00
Arnsberg 15:42:00
Neheim-Hüsten 15:49:00
Wickede 16:00:00
Fröndenberg 16:08:00
Langschede 16:12:00
Schwerte Ost 16:22:00 16:30:00
Schwerte 16:34:00 16:45:00