Grunddaten

Fahrpläne
Bestwig_westwaerts_2015.fpn
Fahrplangruppe
Richtung Osten
Zuglauf
Hagen Hbf - Brilon Stadt
Zugart
Reisezug
Dekozug(tatsächlich)
Nein
Dekozug(besonderen Eintrag im Fahrplan)
Nein
Schließt Dekofahrzeuge ein
Nein
Speed(tatsächlich)
160 km/h
Speed(Fahrzeuge)
160 km/h
Anfang Speed
0 km/h
Masse*
216 t
Länge*
103 m
Bremshunderstel*
150 %
*Möglicherweise höher wegen Randomisierung

Fahrzeuge

Root
  • 612 (612 100, ABpd, ZZA blanko/Verkehrsrot) 54 t/26,1 m
  • 612 (612 600, Bp, ZZA blanko/Verkehrsrot) 54 t/25,6 m
  • 612 (612 100, ABpd, ZZA blanko/Verkehrsrot) 54 t/26,1 m
  • 612 (612 600, Bp, ZZA blanko/Verkehrsrot) 54 t/25,6 m
  • Triebfahrzeug
  • Fahrzeug ohne Antrieb
  • ↓ Fahrzeug Gedreht
  • Gesperrter Triebfahrzeug
  • Multi Traktion Triebfahrzeug

Einträge

OrtAnAb
Schwerte 21:22:00 21:23:00
Schwerte Ost 21:25:00
Langschede 21:30:00
Fröndenberg 21:32:00 21:34:00
Wickede 21:39:00 21:40:00
Neheim-Hüsten 21:48:00 21:49:00
Arnsberg 21:55:00 21:56:00
Oeventrop 22:01:00 22:02:00
Freienohl 22:07:00 22:07:30
Wennemen 22:09:30
Meschede 22:14:00 22:15:00
Eversberg
Bestwig 22:22:00 22:24:00