Grunddaten

Fahrpläne
Bestwig_westwaerts_2015.fpn
Fahrplangruppe
Richtung Osten
Zuglauf
Hagen Hbf - Bestwig
Zugart
Reisezug
Dekozug(tatsächlich)
Nein
Dekozug(besonderen Eintrag im Fahrplan)
Nein
Schließt Dekofahrzeuge ein
Nein
Speed(tatsächlich)
160 km/h
Speed(Fahrzeuge)
160 km/h
Anfang Speed
0 km/h
Masse*
216 t
Länge*
103 m
Bremshunderstel*
150 %
*Möglicherweise höher wegen Randomisierung

Fahrzeuge

Root
  • 612 (612 100, ABpd, ZZA blanko/Verkehrsrot) 54 t/26,1 m
  • 612 (612 600, Bp, ZZA blanko/Verkehrsrot) 54 t/25,6 m
  • 612 (612 100, ABpd, ZZA blanko/Verkehrsrot) 54 t/26,1 m
  • 612 (612 600, Bp, ZZA blanko/Verkehrsrot) 54 t/25,6 m
  • Triebfahrzeug
  • Fahrzeug ohne Antrieb
  • ↓ Fahrzeug Gedreht
  • Gesperrter Triebfahrzeug
  • Multi Traktion Triebfahrzeug

Einträge

OrtAnAb
Schwerte 22:22:00 22:23:00
Schwerte Ost 22:25:00
Langschede 22:30:00
Fröndenberg 22:32:00 22:34:00
Wickede 22:39:00 22:40:00
Neheim-Hüsten 22:48:00 22:49:00
Arnsberg 22:55:00 22:56:00
Oeventrop 23:01:00 23:02:00
Freienohl 23:07:00 23:07:30
Wennemen 23:09:30
Meschede 23:14:00 23:15:00
Eversberg
Bestwig 23:22:00 23:24:00