Grunddaten

Fahrpläne
Fiktive_S-Bahn_Ruhrtalbahn_2005_Westhofen.fpn
Fahrplangruppe
S1 (Schwerte - Warburg)
Zuglauf
S1 Bestwig - Warburg
Zugart
Reisezug
Dekozug(tatsächlich)
Nein
Dekozug(besonderen Eintrag im Fahrplan)
Nein
Schließt Dekofahrzeuge ein
Nein
Speed(tatsächlich)
120 km/h
Speed(Fahrzeuge)
120 km/h
Anfang Speed
0 km/h
Masse*
160 t
Länge*
83 m
Bremshunderstel*
147 %
*Möglicherweise höher wegen Randomisierung

Fahrzeuge

Root
  • 648 (Tiefeinstieg, DB Regio ohne.../Verkehrsrot) 40 t/21,2 m
  • 648 (Tiefeinstieg, ohne Wappen/T.../Verkehrsrot) 40 t/20,6 m
  • 648 (Tiefeinstieg, ohne Wappen/T.../Verkehrsrot) 40 t/20,6 m
  • 648 (Tiefeinstieg, DB Regio ohne.../Verkehrsrot) 40 t/21,2 m
  • Triebfahrzeug
  • Fahrzeug ohne Antrieb
  • ↓ Fahrzeug Gedreht
  • Gesperrter Triebfahrzeug
  • Multi Traktion Triebfahrzeug

Einträge

OrtAnAb
Bestwig 04:41:00 04:42:00
Abzw Nuttlar
Olsberg 04:49:00 04:49:00
Elleringhausen Hp 04:55:00 04:55:00
Brilon Wald 04:59:00 05:01:00
Bremecketal Hp 05:05:00 05:05:00
Hoppecke 05:07:00 05:07:00
Messinghausen 05:11:00 05:11:00
Beringhausen Hp 05:16:00 05:16:00
Bredelar 05:19:00 05:19:00
Marsberg 05:26:00 05:26:00
Westheim 05:30:00 05:30:00
Wrexen 05:35:00 05:35:00
Scherfede 05:39:00 05:40:00
Warburg 05:48:00 05:53:00
Warburg 05:55:00 05:58:00