Grunddaten

Fahrpläne
SFS_Goettingen-Kassel_Fahrplan2013_23Uhr-06Uhr.fpn
Fahrplangruppe
2. Kassel - Göttingen
Zuglauf
Beimerstetten - Hamburg-Waltershof
Zugart
Güterzug
Dekozug(tatsächlich)
Nein
Dekozug(besonderen Eintrag im Fahrplan)
Nein
Schließt Dekofahrzeuge ein
Nein
Speed(tatsächlich)
120 km/h
Speed(Fahrzeuge)
120 km/h
Anfang Speed
10 km/h
Masse*
1101 t
Länge*
416 m
Bremshunderstel*
89 %
*Möglicherweise höher wegen Randomisierung

Fahrzeuge

Root
  • 182 (MRCE 182 571/Schwarz) 86 t/19,3 m
  • Sgnss 735 (1 x 40 ft ISO Container braun…/lichtgrau) 49 t/19,6 m
  • Sgnss 735 (leer, AAE/DB/lichtgrau) 19,5 t/19,6 m
  • Sgnss 735 (leer, AAE/DB/lichtgrau) 19,5 t/19,6 m
  • Sgnss 60 (leer, ERR/blau) 19,5 t/19,6 m
  • Sggmrs 714 (140 km/h, beladen mit 1 x 40 …/Ultramarinblau) 45 t/17,0 m
  • Sggmrs 714 (140 km/h, beladen mit 2 x 20 …/Ultramarinblau) 45 t/17,0 m
  • Sgnss 735 (1 x 40 ft ISO Container braun…/lichtgrau) 49 t/19,6 m
  • Sgnss 735 (1 x 40 ft ISO Container rot m…/lichtgrau) 49 t/19,6 m
  • Sgnss 735 (leer, AAE/DB/lichtgrau) 19,5 t/19,6 m
  • Sgnss 735 (leer, AAE/DB/lichtgrau) 19,5 t/19,6 m
  • Sgnss 735 (1 x 40 ft ISO Container rot m…/lichtgrau) 49 t/19,6 m
  • Sggmrs 714 (140 km/h, beladen mit 2 x 20 …/Ultramarinblau) 45 t/17,0 m
  • Sggmrs 714 (140 km/h, beladen mit 2 x 20 …/Ultramarinblau) 45 t/17,0 m
  • Sgnss 735 (3 x 20 ft ISO Container. AAE/…/lichtgrau) 79,5 t/19,6 m
  • Sgnss 735 (1 x 40 ft ISO Container rot, …/lichtgrau) 49 t/19,6 m
  • Sggmrs 714 (140 km/h, beladen mit 2 x 20 …/Ultramarinblau) 45 t/17,0 m
  • Sggmrs 714 (140 km/h, beladen mit 1 x 40 …/Ultramarinblau) 45 t/17,0 m
  • Sgnss 735 (leer, AAE/DB/lichtgrau) 19,5 t/19,6 m
  • Sgnss 60 (leer, ERR/blau) 19,5 t/19,6 m
  • Sgnss 735 (leer, AAE/DB/lichtgrau) 19,5 t/19,6 m
  • Sgnss 60 (leer, ERR/blau) 19,5 t/19,6 m
  • Triebfahrzeug
  • Fahrzeug ohne Antrieb
  • ↓ Fahrzeug Gedreht
  • Gesperrter Triebfahrzeug
  • Multi Traktion Triebfahrzeug

Einträge

OrtAnAb
Kassel-Wilhelmshöhe 04:08:00 04:08:00
Kassel-Wilhelmshöhe 04:11:00
Abzw Nord/West B 04:13:00
Abzw Nord/West A 04:14:00
Sbk 199 04:15:00
F-Ihringshausen 04:17:00
Üst Lutterberg 04:20:00
Üst Kattenbühl 04:24:00
Üst Lippoldshsn 04:26:00
Jühnde Bbf 04:32:00
Jühnde Bbf 04:32:00
Üst Mengershausen 04:35:00
Abzw Siekweg 04:38:00
Bft Göttingen Pbf 04:40:00 04:40:00