Grunddaten

Fahrpläne
Lehrte-Veddel_FiktiverTakt_2018_04Uhr-14Uhr.fpn
Fahrplangruppe
4b. Güterverkehr Richtung Süden
Zuglauf
Niebüll - Seelze Rbf
Zugart
Güterzug
Dekozug(tatsächlich)
Nein
Dekozug(besonderen Eintrag im Fahrplan)
Nein
Schließt Dekofahrzeuge ein
Nein
Speed(tatsächlich)
100 km/h
Speed(Fahrzeuge)
100 km/h
Anfang Speed
0 km/h
Masse*
761 t
Länge*
393 m
Bremshunderstel*
98 %
GNT Aktiv
Nein
FIS Ansagen
Nein
*Möglicherweise höher wegen Randomisierung

Fahrzeuge

Root
  • 215 (215 912, SyltShuttle, PZB90/Verkehrsrot) 79 t/16,4 m
  • Habbiins 14 (leer/Transwaggon) 25,4 t/23,9 m
  • Habbiins 14 (leer/Transwaggon) 25,4 t/23,9 m
  • Hbbillns 305 (DB AG, leer/braun) 16,4 t/15,5 m
  • Hbbillns 305 (DB AG, leer/braun) 16,4 t/15,5 m
  • Habbiins 14 (teilbeladen/Transwaggon) 25,4 t/23,9 m
  • Zags (Wascosa 17m mit Dach, beladen/grau) 86,4 t/17,1 m
  • Zagkks (wascosa, 18m, beladen/weiss) 79,6 t/18 m
  • Zags (Wascosa 17m mit Dach, beladen/grau) 86,4 t/17,1 m
  • Rnoos 644 (leer, Schenker Nieten/Verkehrsrot) 25,5 t/22,9 m
  • Rnoos 644 (leer, Schenker Nieten/Verkehrsrot) 25,5 t/22,9 m
  • Rnoos 644 (leer, Schenker Nieten/Verkehrsrot) 25,5 t/22,9 m
  • Zans (OnRail, 95m3, leer/grün) 24 t/17 m
  • Zans (GATX, 95m3, leer/grau) 24 t/17 m
  • Shimmns-ttu 722 (leer, Railion/Verkehrsrot) 23,7 t/12,0 m
  • Eanos-x 052 (leer/braun) 24,1 t/15,7 m
  • Rilnss (3.1 leer/CFL Cargo ) 26,2 t/20,2 m
  • Shimmns-ttu 722 (leer, ohne Logo/Verkehrsrot) 23,7 t/12,0 m
  • Rs 689 (Rungen gestellt, leer/schwarz) 22 t/19,9 m
  • Rs 689 (Rungen gestellt, leer/schwarz) 22 t/19,9 m
  • Rs 689 (Rungen gestellt, leer/schwarz) 22 t/19,9 m
  • Triebfahrzeug
  • Fahrzeug ohne Antrieb
  • ↓ Fahrzeug Gedreht
  • Gesperrter Triebfahrzeug
  • Multi Traktion Triebfahrzeug

Einträge

OrtAnAb
Abzw Veddel 05:45:00 05:45:00
Bft Hmb-Wlb Abzw 05:49:00
Hmb-Harburg
Hmb-Harburg
Hmb-Harburg 05:51:00
Sbk 194
Bft Meckelfeld Abzw 05:54:00
Maschen Rbf Mnwf 05:55:00
Maschen Rbf Mswf 05:56:00 06:06:00
Maschen Rbf Mswf
Stelle 06:11:00
Ashausen Hp 06:13:00
Sbk 63344
Winsen (Luhe) 06:16:00
Sbk 63330
Radbruch Hp 06:21:00
Sbk 65322
Bardowick Hp 06:26:00
Sbk 65312
Lüneburg 06:31:00
Lüneburg Gbf 06:32:00
Deutsch Evern 06:35:00
Bienenbüttel 06:40:00
Bad Bevensen
Bad Bevensen 06:47:00
Sbk 62
Uelzen 06:55:00
Uelzen Gbf 06:56:00
Sbk 71212
Klein Süstedt 06:59:00
Sbk 72208
Suderburg 07:03:00 07:09:00
Sbk 73216
Unterlüß 07:16:00 07:23:00
Sbk 73202
Eschede 07:30:00
Sbk 75212
Garßen 07:36:00
Sbk 75202
Celle 07:40:00
Celle Gbf 07:41:00 07:43:00
Ehlershausen 07:51:00
Otze Hp 07:55:00
Burgdorf 07:59:00
Aligse Hp 08:03:00
Lehrte Nord 08:04:00
Lehrte West
Lehrte West 08:08:00 08:16:00
Lehrte West 08:18:00